AGENCIA DE VIAJES, HOTELES, TRANSPORTE
TTO (Turistik Tour Operador)

Contacto: Maritza González Alaise
E-mail: mgonzalez@turistik.cl
Teléfono: (56 2) 28201014
Dirección: Encomenderos 260 Of. 11, Las Condes, Santiago, Chile.
www.congresos.turistik.cl/congreso/aquatech


EMBARCADOR / GRUAS
CARGOSAN LOGISTICA S.A.

Contacto: Valentina Nahum
E-mail: valentina@cargosan.cl
Teléfono: (56 2) 2973 5491
Móvil: (56 9) 9044 1197
Dirección: Av.11 de Septiembre N°1881,Of 1221,Providencia-Santiago
www.cargosan.cl


GASTRONOMIA (Cócteles y Convenios)
SERVICIOS GASTRONOMICOS ESPACIO RIESCO

Contacto: Alejandra Bustos
E-mail: abustos@espacioriesco.cl
Teléfono: (56 2) 24704422 / 24704400
Fax: 4704412
Dirección: Av. El Salto 5000. Huechuraba, Santiago, Chile
www.espacioriesco.cl


CONSTRUCCION DE STANDS
NOLOSTAND CHILE

Contacto: Francisco Bennett
E-mail: fbennett@nolostand.cl
Teléfono: (56 2) 23473400 / 23473420
Dirección: Av. Puerto Madero 9685, Centro Empresarial Puerto Santiago, Pudahuel, Santiago, Chile
www.nolostand.cl


CONSTRUCCION DE STANDS
ByB ESPACIOS DINAMICOS

Contacto: Ricardo Varas Becerra
E-mail: rvaras@bybdesign.cl
Teléfono: (56 2) 26565049
Movil: (56 9) 97442763
Dirección: Issa Pichara N° 830 Condominio, Costanera Norte, Renca, Santiago
www.bybdesign.cl


ARRIENDO DE MOBILIARIO Y ACCESORIOS
NOLOSTAND CHILE

Contacto: Gonzalo Cortés
E-mail: servicios@nolostand.cl
Teléfono: (56 2) 23473400
Dirección: Av. Puerto Madero 9685, Centro Empresarial Puerto Santiago, Pudahuel, Santiago, Chile
www.nolostand.cl


DISEÑO – IMPRENTA – SERVICIO MARKETING
ALCLANI

Contacto: Alicia Palma Villarroel
E-mail: apalma@alclani.cl
Teléfono: (56 2) 25060860
Dirección: Av. Ñuble 1437
www.alclani.cl


ARRIENDO DE EQUIPOS AUDIOVISUALES
SAV

Contacto: Gigliola Galdames
E-mail: ggaldames@sav.cl
Teléfono: (56 2) 29964970
Dirección: Av. Las Dalias 2163. Santiago, Chile.
www.sav.cl


ARRIENDO DE EQUIPOS COMPUTACIONALES
ALFACOM LTDA.

Contacto: Paula Soto Masquerán
E-mail: psoto@alfacom.cl
Teléfono: (56 2) 24761609
Movil: (56 9) 99456662
Dirección: Domingo Faustino Sarmiento N° 303, Ñuñoa, Santiago, Chile.
www.alfacom.cl


AGENCIA DE PROMOTORAS
ESTUDIO 26

Contacto: Margarita Sierralta
E-mail: m.sierralta@estudio26.cl
Teléfono: (56 2) 22048619
Dirección: Eduardo Llanos 30, Empresarial Ñuñoa, Santiago.
www.estudio26.cl


SEGURIDAD
SERPROVIP

Contacto: Victor Aguilar C.
E-mail: vh.serprovip@gmail.com
Movil: (56 9) 78445855
Dirección: Paseo Bulnes 166, Of. 21, Santiago Centro, Chile


SERVICIO DE LIMPIEZA
MONICA RIQUEROS

Contacto: Mónica Riqueros Vargas
E-mail: monicariqueros@gmail.com ; monicariqueros@hotmail.com
Móvil: (56 9) 7984 9677
Dirección: El Almendro 599, Cerrillos, Santiago, Chile.