AGENCIA DE VIAJES, HOTELES, TRANSPORTE
TTO (Turistik Tour Operador)

Contact name: Maritza González Alaise
E-mail: mgonzalez@turistik.cl
Telephone: (56 2) 28201014
Address: Encomenderos 260 Of. 11, Las Condes, Santiago, Chile.
www.congresos.turistik.cl/congreso/aquatech


EMBARCADOR / GRUAS
CARGOSAN LOGISTICA S.A.

Contact name: Valentina Nahum
E-mail: valentina@cargosan.cl
Telephone: (56 2) 2973 5491
Cell phone: (56 9) 9044 1197
Address: Av.11 de Septiembre N°1881,Of 1221,Providencia-Santiago
www.cargosan.cl


GASTRONOMIA (Cócteles y Convenios)
SERVICIOS GASTRONOMICOS ESPACIO RIESCO

Contact name: Alejandra Bustos
E-mail: abustos@espacioriesco.cl
Telephone: (56 2) 24704422 / 24704400
Fax: 4704412
Address: Av. El Salto 5000. Huechuraba, Santiago, Chile
www.espacioriesco.cl


CONSTRUCCION DE STANDS
NOLOSTAND CHILE

Contact name: Francisco Bennett
E-mail: fbennett@nolostand.cl
Telephone: (56 2) 23473400 / 23473420
Address: Av. Puerto Madero 9685, Centro Empresarial Puerto Santiago, Pudahuel, Santiago, Chile
www.nolostand.cl


CONSTRUCCION DE STANDS
ByB ESPACIOS DINAMICOS

Contact name: Ricardo Varas Becerra
E-mail: rvaras@bybdesign.cl
Telephone: (56 2) 26565049
Cell phone: (56 9) 97442763
Address: Issa Pichara N° 830 Condominio, Costanera Norte, Renca, Santiago
www.bybdesign.cl


ARRIENDO DE MOBILIARIO Y ACCESORIOS
NOLOSTAND CHILE

Contact name: Gonzalo Cortés
E-mail: servicios@nolostand.cl
Telephone: (56 2) 23473400
Address: Av. Puerto Madero 9685, Centro Empresarial Puerto Santiago, Pudahuel, Santiago, Chile
www.nolostand.cl


DISEÑO – IMPRENTA – SERVICIO MARKETING
ALCLANI

Contact name: Alicia Palma Villarroel
E-mail: apalma@alclani.cl
Telephone: (56 2) 25060860
Address: Av. Ñuble 1437
www.alclani.cl


ARRIENDO DE EQUIPOS AUDIOVISUALES
SAV

Contact name: Gigliola Galdames
E-mail: ggaldames@sav.cl
Telephone: (56 2) 29964970
Address: Av. Las Dalias 2163. Santiago, Chile.
www.sav.cl


ARRIENDO DE EQUIPOS COMPUTACIONALES
ALFACOM LTDA.

Contact name: Paula Soto Masquerán
E-mail: psoto@alfacom.cl
Telephone: (56 2) 24761609
Cell phone: (56 9) 99456662
Address: Domingo Faustino Sarmiento N° 303, Ñuñoa, Santiago, Chile.
www.alfacom.cl


AGENCIA DE PROMOTORAS
ESTUDIO 26

Contact name: Margarita Sierralta
E-mail: m.sierralta@estudio26.cl
Telephone: (56 2) 22048619
Dirección: Eduardo Llanos 30, Empresarial Ñuñoa, Santiago.
www.estudio26.cl


SEGURIDAD
SERPROVIP

Contact name: Victor Aguilar C.
E-mail: vh.serprovip@gmail.com
Cell phone: (56 9) 78445855
Address: Paseo Bulnes 166, Of. 21, Santiago Centro, Chile


SERVICIO DE LIMPIEZA
MONICA RIQUEROS

Contact name: Mónica Riqueros Vargas
E-mail: monicariqueros@gmail.com ; monicariqueros@hotmail.com
Cell phone: (56 9) 7984 9677
Address: El Almendro 599, Cerrillos, Santiago, Chile.